Влияет ли телеграмма о согласии на покупку доли на мою позицию?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я получила телеграмму о том что моя сестра согласна приобрести мою долю, но за меньшую сумму чем я указала в письме. Имеет ли эта телеграмма для меня силу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы можете продать свою долю за ту сумму которую указали в предложении сособственнику но не меньше этой суммы любому лицу.