ВУЗ не выполнил обязанности

• г. Тольятти

Куда жаловаться если риелтор не выполнил обязанности по договору а деньги уже получил.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! Могу помочь Вам в вашей ситуации. Для начала необходимо будет направить претензию о возврате денег в адрес агенства. в случае если они будут игнорировать претензию, необходимо будет обращаться в суд. будет нужна помощь в подготовке. обращайтесь.

Взыскать деньги - через суд и только если нарушил сроки и совсем ничего не делает.

Параллельно заявление в полицию по факту мошенничества (скорее всего откажут).