Сохранится ли стаж при переводе на совмещение со ставкой 0,25

• г. Серов

Я работала на ставку. Теперь меня уговаривают перевестись на о,25 ставки +совмещение 0,75 ст. Скажите будет ли у меня стаж? Считается ли это ставкой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Понятие ставки (0,25,0,5...) скажутся на суммах страховых взносах в Пенсионный Фонд,а страховой стаж от этого не изменится.