Пропавшие платежи по кредитной карте возможно приведут к суду

• г. Москва

Здравтвуйте. Я в ноябре 2012 оплатила покупку кредитной картой Мтс-деньги... В январе 2013 полностью погасила задолженность, но не ходила в банк и не брала бумагу, доказывающую полное погашение кредита... На днях звонила в банк, хотела закрыть карту за ненадобностью, но мне ответили, что по карте у меня большой непогашеный долг, и что я должна погасить его до конца месяца, или дело перейдет в суд... сначала меня насторожило, что во время выплат на мой телефон приходили смс-оповещения о состоянии счета на карте, а с января перестали приходить смс и почтовая рассылка,... сегодня утром позвонили моей маме и потребовали оплатить долг в течение 2 х дней и сумма долга уже была сказана другая, причем с нее потребовали ее реквизиты, теперь она боится, что дело перейдет в суд... подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку в банке о движении средств по счету за все время, попутно можете вызвать старшего менеджера и пригрозить жалобой в цб рф за телефонный терроризм, сославшись, что все разговоры вы записали.