Как грамотно составить объяснительную по поводу раннего ухода с работы (за 30 минут)

• г. Москва

Как грамотно составить объяснительную по поводу ранего ухода с работы (за 30 минут)

Ответы на вопрос (1):

С правовой точки зрения - указать уважительные причины, обосновывающие такую необходимость раннего ухода, например, звонок кого-либо, потребовавший Вашего срочного присутствия где-либо..