Как подать на алименты при разводе, когда муж является инвалидом и работает неофициально, учитывая права сына на квартиру?

• г. Волоколамск

Мы с мужем разводимся у нас маленький ребенок 1 год. Квартиру муж купил до брака, имеет сын права на квартиру и проживать в ней вместе с матерью после развода. Как подать на алименты если муж получает пенсию по инвалидности и работает не официально.

Ответы на вопрос (2):

Сын имеет разве что наследственные права на эту квартиру. Если в ней зарегистрирован, то выселить его будет проблемно.

На алименты подавайте в твердой денежной сумме, обосновывайте наличием неофициального заработка, доказывайте его наличие.

Будете получать алименты от пенсии. От неофициального дохода вряд ли что-то можете получить - его доказать невозможно для вас