Возможность онлайн-отслеживания заявлений в правоохранительные органы - доступна ли она для граждан РФ?

• г. Чебоксары

В Казахстане и в других странах есть возможность отслеживать на каком этапе находятся поданные заявления в правоохранительные органы через Интернет. Есть ли такая возможность у граждан РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой возможности нет.

Иван, напишите жалобу на действия сотрудников полиции о том, что не проводят проверку о совершенном преступлении. К жалобе приложите копию заявления в полицию и квитанцию об оплате почтовых расходов (заказное письмо) , все имеющиеся у Вас документы, подтверждающие , что Вы не брали кредит. Например, справка с места работы , что находились на работе в день оформления кредита или в определенный период, что пользовались служебной сим-картой номер такой-то, биллинг и т.д.