Ответственность по ст. 159 ч. 3 - Женщина, работавшая в банке и совершившая мошеннические действия на 100 тысяч рублей, признала свою вину и написала явку с повинной. Какое наказание

• г. Вологда

Обвиняют по статье 159 ч 3. вину свою признала, написала явку с повинной, во все созналась, работала в банке. Сумма мошеннических действий 100 тысяч рублей, есть двое маленьких детей 3 года и 2 года, какое наказане грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не судимы, то получите, с вероятностью 90%, условный срок.