Как правильно составить заявление о подаче алиментов на супруга при наличии алиментов на ребёнка от предыдущего брака?

• г. Брянск

Не могли бы вы подсказать как правильно написать заявление, о подаче алиментов на супруга с которым состоим в браке, если супруг уже выплачивает алименты ребёнку от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Елена

подавайте заявление мировому судье по месту жительства. Если будете взыскивать в процентном соотношении к заработной плате. то право у вас есть на взыскание1 1/6 части заработной платы. Написание заявления - платная услуга.