Привлечение к ответственности главного механика за неисполнение обязательств по охране труда в промышленной организации - вид ответственности, порядок и основание.

• г. Москва

При проверке выполнения обязательств по коллективному договору в промышленной организации было установлено, что по вине главного механика не выполнен ряд обязательств по охране труда. В связи с этим наш профсоюзный комитет обратился к государственному инспектору по охране труда с просьбой о привлечении главного механика к ответственности?

К какому виду ответственности, в каком порядке и на основании чего может быть привлечен указанный работник?

Ответы на вопрос (1):

Услуга по решению задач для студентов платная. Дорого. Строго по 100% предоплате.