Как получить справку о неженатости в Украине, если ЗАГСы больше не выдают данную документацию?

• г. Киев

С сентября 2013 ЗАГСы Украины перестали выдавать справки о том что я не замужем, эта функция была передана нотариусам. Нотариус выдает даную справку и она действительна 1-3 дня. Вопрос в том, как поступить если этой справки у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу за справкой