Регистация брака была в г.Ульяновске.

• г. Москва

Хочу развестись с мужем. В браке - 3 года, детей нет. Муж согласен на развод. Регистация брака была в г.Ульяновске. Сейчас у мужа регистрация г. Москва. У меня г. Ульяновск. Могут ли нас развести в Москве. Заранее спасибо!

С уважением,

Ирина, г.Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если супруг будет ответчиком по иску, т.о. подсудность определит место регистрации супруга. С уважением,