Несоответствие трудовым обязательствам

• г. Нижнекамск

Как правильно написать жалобу на сотрудника, если он не выполняет свои трудовые обязательства (просто плохо работает)

Ответы на вопрос (4):

Если честно, от работодателя такой вопрос слышать странно. Или Вы и вправду думаете, что своей жалобой заставите его работать? Не надейтесь. Да, по большому счету, и жаловаться некуда. Воспользуйтесь механизмом статьи 81 Трудового кодекса РФ (расторжение трудового договора по инициативе работодателя) и увольте его по подходящему основанию. Только помните, должен быть обязательно соблюден порядок увольнения (статья 193 Трудового кодекса РФ).

--- Здравствуйте, напишите докладную на имя руководителя и доведите до его сведения о плохом исполнении должностных обязанностей данным ф.и.о. работником. Удачи Вам и всего хорошего.

Как правильно написать жалобу на сотрудника, если он не выполняет свои трудовые обязательства (просто плохо работает)

Здравствуйте! Не понятно, зачем она вам? увольте за несоответствие занимаемой должности.

Добрый день! В произвольной письменной форме напишите докладную записку, на имя руководителя.

Удачи Вам и всего доброго!