Мошенничество вокруг завещания и отзыва доверенности на квартиру - что могут предпринять против меня?

• г. Учалы

Было завещание от моего дяди на двух человек 1.его мама (моя бабушка) 2. его бывшая жена бЫВШАЯ ЖЕНА ВЫПЕСАЛА МНЕ ДОВЕРЕННОСТЬ генеральную на ведение всех дел на которые у неё не было времени и она уехала оформили половинки однокомнатной квартиры продали моей маме договор купли продажи всё оформили по всем кабинетам прошли Ну а после всего этого когда на руках у матери целая квартира она написала дарственную мне и тоже оформил как положено.

Теперь выясняется что мы мошенники есть у меня братишка двоюродный он нашёл бывшую жену моего дяди и с ней сходил к нотариусу написали отказную на мою доверенность и мол квартиру у тебя могут забрать с бабушкой мол разговаривал вы на неё давили и всё такое ваши действия признают не действительными

Что они смогут?

Ответы на вопрос (1):

если действовали соответственно указанным в доверенности полномочиям, если отдали ей деньги за продажу ее доли, то вряд ли можно что то оспорить