Как будет распределяться квартира при разводе, если в браке доля каждого составляла 1/4 и 1/2?

• г. Иваново

В браке приобрели квартиру и разделили на доли: 1/4 на меня, 1/4 на жену и 1/2 на ее сына, сейчас развелись. При разделе какая часть мне останется?

Ответы на вопрос (1):

о каком разделе говорите?

квартира уже поделена на доли между собственниками, у вас 1/4