Возможно ли использовать документы на дом без самого дома для прописки?

• г. Москва

Мы хотим купить земельный участок с документами на дом скажите пожалуйста можно ли использовать эти документы для прописки, но повторяюсь дома нет? Заранее огромное спасибо зо ответ!

Ответы на вопрос (2):

Если получите свидетельство о праве собственности на дом, то можете!

Если данный дом признан в установленном порядке жилым, то можно, т.к предоставляете правоустанавливающие документы на дом и зем.участок.

http://www.fmsnnov.ru/?id=334