Как продать квартиру с долгами - ищем покупателей, готовых покрыть задолженности

• г. Уфа

Есть квартира. Собственник была моя мама. У нас были долевые. Она умерла. По квартире огромный долг. Хочу ее продать. Но из покупателей не кто не готов давать деньги. Что бы я оплатила долг и начала оформление. Можно ли сделать так что бы у меня ее купили с долгами?

Ответы на вопрос (1):

ТАКУЮ СДЕЛКУ МОЖНО ПРОВЕСТИ, ПОЗВОНИТЕ 89053529113