Нарушение прав работника - лишение премии и неполную выплату заработной платы - по закону ли действовало ОАО Северсталь-метиз?

• г. Череповец

У меня к вам вот такой вопрос; работал на заводе оао Северсталь-метиз немного не поладил с начальством, попросили уволится, написал заявление по собственному желанию сказали расчёт будет правильный, сколько заработал столько и получишь, переводят не все деньги я звоню с вопросом, а мне отвечают что месяц отработан не целый не хватало двух смен, и из-за этого меня лишили премии на 100% . Правильно и по закону ли они поступили? За ранее большое спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдавать премию это право, а необязанность работодателя. На усмотрение работодателя.