Родственники провели тест на отцовство без нашего ведома - риск распада семьи и возможность подачи в суд - что дальше?

• г. Москва

У меня с девушкой родился ребенок, мои родственники провели в тайне от нас тест на отцовство, что может привести к распаду семьи. Можно ли подать в суд на родственников? И что можно добиться этим?

Ответы на вопрос (2):

Это прямое вмешательство в тайну личной жизни, можете попробовать попросить компенсацию морального вреда и ограничить с ними общение.

а что вы то хотите не ясно. С чего вы взяли, что тест проводился по вашим образцам, а не образцам соседа....