Требование возместить долги наследодателя - как определить сумму и какие документы нужно предоставить в суд?

• г. Волгодонск

Ст.1175 ГК (...отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к ним наследственного имущества) Правильно ли я понимаю

Унаследуемую квартиру продали за 500 т.р,а истец требует 1000000 р.Значит я по закону обязана возместить 500 т.р. (в наследстве кроме квартиры больше ничего нет и она уже продана) Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы определить сумму которую я должна им возместить.

Ответы на вопрос (1):

да правильно. документы о продажи где указана стоимость имущества унаследуемого.