Купила планшет Samsung с недостаточной оперативной памятью, как мне его заменить или вернуть деньги?

• г. Великий Новгород

Сегодня купила планшет самсунг пришла домой и увидела, что в нем оперативной памяти 8 гб, хотя я говорила, что нужно 16 гб меня это совсем не устраивает могу ли я завтра его обменять на более дорогой или вернуть деньги? Все пломбы целы мы его даже из коробки не доставали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юлия. Если вы хотите обменять планшет с большей памятью, то он вам обойдется немного дороже. В данном случае, при выдвижении данного требования и обмена товара, вы просто доплачиваете разницу в цене и все.