Как оформить переоформление акций и передачу наследства без поездки в Казахстан?

• г. Воронеж

Будучи гр. Казахстана (в 2003 г.) вступила в наследство (все движ. И недвиж. Имущество). Сейчас гр.РФ, проживаю в России. Оказалось, есть акции предприятия, которые надо оформить на меня. Затем хочу передать их родной сестре (гр.Казахстана). Как оформить все без поездки в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Или личное присутствие или оформите доверенность на третье лицо.