Возможно ли выкупить у города освободившуюся комнату.

• г. Санкт-Петербург

Семья 3 чел. занимает комнату 10 кв.м и имеет частную собственность жил. пл. 43 кв.м. Освободилась вторая комната пл. 24 кв.м. Администрция отказалась передать комнату по причине излишка общей жилой площади. Возможно ли выкупить у города освободившуюся комнату.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить - да, если других соседей нет, и они не нуждаются в жилплощади.