ДТП в нетрезвом виде с причинением легкого вреда - Жду решение суда, моя жена - пострадавшая, времянку не выдали

• г. Уфа

Подпадаю ли я под новое наказание. Дтп в нетрезвом виде с причинением легкого вреда 25.07.2013. суда еще не было. Пострадавшая моя жена. Времянку не выдали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр. В зависимости от обстоятельств. Лучше вам позвонить и записаться на подробную консультацию. Не бывает безвыходных ситуаций. 89373347603 Тимур Фаитович