Как изменить место работы в адвокатском кабинете при переносе в другой район города?

• г. Новосибирск

Адвокатский кабинет зарегистрирован по месту регистрации в одном районе города. Если я хочу работать по назначению в другом районе, то какие действия мне нужно произвести чтоб встать в дежурство? Достаточно простого уведомления в адвок. Палату о смене мета нахождения кабинета или необходимо сниматься с регистрац. Учета в одном районе и вставать на учет в другом?

Ответы на вопрос (1):

В каждой палате разработаны свои правила.

Выходите на сайт палаты и смотрите.

Может действительно вам следует только подать заявление ответственным за дежурство по районам.