Развод с двумя детьми - Где будет жить мать после развода и какие права они имеют?

• г. Челябинск

Муж подает на развод, я согласна. От брака есть два ребенка, первый 7 лет, родился еще до брака, второй родился в браке 4 месяца. Мы живем в доме, который куплен в ипотеку до брака. У меня жилплощади нет. Где я буду жить с детьми после развода. На что мы трое имеем права. Дети будут жить со мной, с мамой.

Ответы на вопрос (1):

если квартира куплена в ипотеку,то это совместно нажитое имущество, т.е. при разделе будут делить пополам, но так же суд будет учитывать, то , что у вас несовершеннолетние дети и может увеличить вашу долю