Возможно ли как-то приватизировать квартиру в бездотационном доме?

• г. Подольск

Возможно ли как-то приватизировать квартиру в бездотационном доме?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос необходима более подробная информация по обстоятельствам дела.

Записывайтесь на очную консультацию.

Квартиру в бездотационном доме нельзя приватизировать.

Укажите немного больше информации в тексте вопроса. Каким образом приобретена квартира теми, кто в ней проживает?