Договор на обслуживание вывесок - требуются ли разрешения от муниципальных организаций?
• г. Москва
Заключили договор с компанией на обслуживание их вывесок. Они все согласованы с администрацией. Необходимы ли разрешения от каких либо муниципальных организаций для проведения их обслуживания и ремонта. При обслуживании используется только лестница и ручной инструмент (отвертки, шуруповерт) .
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не нужно. Нужен лишь договор между Вами.