Договор дарения гаража 2013

• г. Липецк

Три года назад, я заключил договор дарения гаража дочери Могу ли я расторгнуть до говор в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Проблематично.

Если Вы не указали в самом договоре такого положения, дочь не совершала в отношении Вас и близких Вам родственников противоправных действий или Ваше материальное положение не ухудшилось без Вашей вины в том, до уровня, при котором не способны самостоятельно себя содержать, то вероятность очень и очень мала.