Инциденты с субарендодателем - условия проживания и угроза выселения.

• г. Тюмень

Меня зовут Светлана, я снимаю комнату по договору субаренды, девушка с которой заключен договор снимает эту квартиру, с ней в комнате проживает постоянно ее мама, основная проблема возникла с ней: говорит что выселит за беспорядок, возможно ли такое, при отсутствии графика дежурств, и при условии что дома бываю один-три раза в месяц, практически не живу, плачу можно сказать за сохранность вещей.

Ответы на вопрос (1):

за беспорядок не выселят. читайте свой договр