Отсутствие финансовой поддержки от отца - что делать в такой ситуации?

• г. Грязовец

Как быть в том случае, если отец моего ребенка отказывается его обеспечивать. Мы не были в браке и дочка зарегистрирована только на меня. Сначала он переводил мне деньги на карту, а теперь говорит, что у него проблемы и он нам помочь ничем не может.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Иск подается в районный суд, можно - по месту жительства матери.