Мой отец, единственный сын, скрывает большую сумму денег от семьи - что ожидает нас в будущем?

• г. Ачинск

Я у своего отца единственный сын, он выигрывает в лотерею. Больщую сумму денег выигрывает, и все прячет от семьи, сам тоже никуда не тратит. В банке не держит боится мошенников полагается нам с матерью что-то?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Вам не причитается. А вот Вашей маме, как законной супруге в случае , если лотерейный билет приобретен на совместные средства супругов ( а допустим не подарен отцу на праздник) принадлежит половина выигрыша. Вообще тема спорная и возможно понадобится решение суда о признании выигрыша совместной собственность супругов.