Требования к прикрепляемым документам при подаче заявления в реестр кредиторов

• г. Белгород

Нужно ли к заявлению о включении в реестр кредиторов прикладывать копии постановления о возбуждении исполнительного производства, исполнительного листа? И нужно ли в суд представить доказательства того, что судебным приставом задолженность не взыскана? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если возбуждено исполнительное производство - то исполнительный лист у пристава , который ведет производство по делу . К заявлению приложить нужно постановление о возбуждении и заявить ходатайство об истребовании материалов исполнительного производства

Решения суда будет достаточно.