Заплатила в июне долг по ЖКХ ООО ЛЕВ, но оказалось эта компания не имела права.

• г. Каменск-Уральский

Заплатила в июне долг по жкх ОООЛЕВ, но оказалось эта компания не имела права брать деньги и деньги не возвращают как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд и взыскать ошибочно уплаченные деньги, а также проценты по ставке рефинансирования ЦБ РФ за период пользования по ст.395 ГК РФ.

Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения