Я бы хотела узнать возможно ли судебное разбирательство по поводу публичного оклеветанная и применения физической силы?

• г. Северодвинск

Я бы хотела узнать возможно ли судебное разбирательство по поводу публичного оклеветания и применения физической силы?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна все зависит от конкретной ситуации, но теоретически судебное разбирательство возможно

Такое разбирательство возможно, но только если Вы подадите заявление в суд