Отказ в выдаче родового сертификата второму ребенку по статье пункт 3 части 6 статьи 5 - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Родила второго ребенка отказали давать родовой сертификат. Пришло письмо что отказываются выдавать по статье пункт 3 части 6 статьи 5. что это за статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, следует детально изучить Ваш отказ, присылайте на почтовый ящик вместе с контактным телефоном.