Приватизация муниципальной квартиры - возможна ли приватизация только на одного из прописанных в ней людей?

• г. Одинцово

Имеется муниципальная квартира. Эту квартиру я в свое время заработала и в последствии расслужебила. Приватизация не проводилась. В этой квартире я прописала свою дочь и ее сына. Теперь встал вопрос о приватизации жилья. Но я не хочу, чтобы в приватизации участвовали дочь и внук. Возможно ли без их согласия приватизировать квартиру только на меня?

Ответы на вопрос (1):

невозможно без их согласия приватизировать квартиру - таков закон