Составление служебной записки на введение дополнительной должности медицинского регистратора в приемное отделение Лечебно-диагностического подразделения №1 с онкологическим профилем

• г. Москва

Помогите составить служебную записку на введение дополнительной должности (медицинский регистратор (медицинского архива) в приемное отделение обособленного подразделения Лечебно-диагностическое подразделение №1 (подразделение имеет онкологический профиль). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

Готов Вам помочь составить служебную информацию. Удачи.