Нанял бригаду, деньги отдал, а дом не достроили, договора нет! Есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (3):

Шансов немного. Надо знать всю ситуацию.

Если есть документ, подтверждающий передачу денег (расписка), то шанс есть, но не на 100%, так как даже при наличии расписки надо будет доказать, что бригада не выполнила условия не существующего договора.

Если нет документа подтверждающего что приняли у вас деньги, напишите заявление в полицию, их опросят зафиксируют факт передачи денежных средств и вот тогда уже можно будет исходить из ситуации, и вернуть деньги.