Влияние устаревших данных в свидетельстве собственности на продажу квартиры - необходимость смены документа

• г. Воскресенск

Десять лет назад я купила квартиру. В свидетельстве собственности указаны старые данные паспорта (сейчас пасп-т новый). Улица в св-ве указана 1-я Главная, а сейчас переименовали в Курочкина. Как это всё может отразится на продаже или я могу потерять квартиру? Нужно ли срочно менять свидетельство. Справка старых данных паспорта имеется за подписью и печатью паспортно визовой службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартиру Вы, конечно же, не потеряете. При продаже в запись о регистрации будут внесены все новые данные.