Я и мой отец живем в доме под снос в Воронеже. Квартира 98 метров. Можем ли мы получить равнозначную квартиру в Воронеже.

• г. Воронеж

Я и мой отец живем в доме под снос в воронеже. Квартира 98 метров. Можем ли мы получить равнозначную квартиру в воронеже.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 89 ЖК РФ предоставляемое жилое помещение должно быть равнозначным по общей площади ранее занимаемому и находится в границах населенного пункта.