Как опротестовать счет энергокомпании за 370 киловат, если показания счетчика не менялись и счет не соответствует действительности?

• г. Хасан

Показания счетчика за прошедший месяц не менялись, энергокомпания выставила счет за 370 киловат, что делать как этот счет на 800 рублей опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в энергокомпанию с требованием разъяснить откуда взялись 370 киловат. Ответ или отсутствие ответа можно обжаловать в прокуратуру, либо суд.