15 лет назад приватизировала квартиру и продала ее. Могу ли я сейчас еще раз участвовать в приватизации?

• г. Лангепас

15 лет назад приватизировала квартиру и продала ее. Могу ли я сейчас еще раз учавствовать в приватизации?

Ответы на вопрос (3):

если в тот раз вы были несовершеннолетней, то можете еще раз приватизировать

Нет, не можете, если в момент приватизации первой квартиры были совершеннолетней.

Право на участие в прватизации дается один раз. За исключением несовершеннолетних детей. Они могут приватизировать дважды- до 18 лет и после.