Как прописать еще одного члена семьи в квартиру, поделенную на 4 доли?

• г. Мичуринск

Квартира моих родителей поделена на каждого члена семьи (4 человека), т.е. за каждым имеется 1/4 доля собственности. Хотим прописать в квартиру еще одного человека (моего мужа). Каким образом я могу это сделать? (могу ли я прописать его отдельно в мою долю или общая площадь теперь будет делится на пятерых?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В долю прописать не возможно, регистрацию производится на всю жилплощадь с согласия всех собственников