Как переоформить квартиру в долевой собственности на себя без купли-продажи, а выплатить бывшей жене деньги за ее долю?

• г. Миасс

Квартира в долевой собственности по 1\2 с бывшей женой по договору раздела имущества. Как переоформить ее на меня без купли продажи а жене отдать деньги за ее долю,

Ответы на вопрос (1):

Она может подарить Вам эту квартиру и платежей не потребуется