Покупка квартиры - требования дополнительных денег и угрозы судебного разбирательства - насколько законно и как действовать?

• г. Воронеж

В позапрошлом году приобрел на свою беду квартиру у родственников, все как полагается, заключили договор купли продажи с владелицей квартиры и ее дочкой на тот момент не являющейся совершеннолетней. Деньги мной отданы были в полном объеме, что и подтверждает собственно договор, но по истечению некоторого времени с меня стали требовать еще денег, якобы квартира стоит на рынке дороже и если я не заплачу то дочь бывшей владелицы квартиры взяв якобы справку о невменяемости матери грозиться подать в суд на меня и отсудить и квартиру и деньги. На сколько ее действия законны, и что я могу предпринять в данной ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что значит справка о невменяемости, недееспособной гражданина признает только суд, при наличии психического заболевания, проводится экспертиза, это не так то просто и как они докажут, что на тот момент она была невменяема. Если Вы переход права собственности зарегистрировали?