Правомерность действий участкового - требование распечатки со своего телефона при отсутствии участкового пункта

• г. Ростов-на-Дону

У меня условный срок и я два раза в месяц должна отмечаться у участкового, в один из приходов участковый пункт был закрыт, на дверях есть табличка с номерами телефонов и я позвонила указанному там дежурному полиции, он назвал свою фамилию, сказав, что все участковые задействованы в раскрытии убийства и сказал что можно сослаться на него и считать что я отметилась. В последующий мой приход участковый потребовал чтобы я принесла распечатку со своего телефона. Правомерны ли его действия и должна ли я приносить ее?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это в Ваших интересах доказывать, что вы приходили отметится к участковому, по

тому я бы порекомендовала принести распечатку.