Может ли банк выплатить декретные деньги, перечисленные на арестованный счет предприятия?

• г. Киев

Я нахожусь в декретном. Отпуске. Декретные деньги ФСС перечислил на р-с предприятия. Но за два дня до этого все р/с фирмы арестованы. Может ли банк выплатить эти деньги, так как деньги не являются собственностью фирмы, а перечислены с бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

может, надо написать письмо в банк, если не поможет - жалобу в прокуратуру.

Удачи Вам!