Кому можно оформить доверенность на представление интересов при передаче доли земельного участка брату - его жене или моей сестре?

• г. Балашиха

Хочу подарить свою долю земельного участка родному брату. На кого из ближайших родственников я могу оформить доверенность, чтобы представлять мои интересы (его жена, моя сестра)?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, доверенность оформить можете на кого угодно, на любое лицо, которому доверяете.

закон не регламентирует, доверенность лучше выдать на то лицо кто к данному участку отношения не имеет т.е не имеет в нем доли. теоретически и сестра и жена брата могут на основании доверенности представлять ваши интересы.