Как получить свидетельство о смерти проживающего в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Проживающий жилец в коммунальной квартире умер. Необходимо свидетельство о смерти, поскольку на данную комнату могут претендовать жильцы данной квартиры.

Как получить свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Посторонним свидетельство о смерти не выдается.Да и не нужно оно вам Когда снимут жильца с регистрации ,обратитесь в администрацию с заявлением о присоединении вам освободившейся комнаты